Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
4412131 - Диммер поворотный модульный Avanti
Описание
Поворотный диммер Avanti предназначен для регулировки яркости освещения. Подходит для установки в модульные системы. Цвет - черный матовый.
Ключевые особенности
- Модульное исполнение – 1 модуль.
- Цвет: черный матовый.
- Тип управления: поворотная ручка.
- Подходит для открытой установки.
- Материал: термопласт.
- Монтаж: защелкивание.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип включения/управления | Кнопка/ручка поворотная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Ширина | 22.4 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Номинальная мощность | 60...800 ВА |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 46 |
| Дополнит. вход управления | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Номин. мощность, ВА | 60...800 |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Перекрестный диммер | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С памятью уровня освещенности | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип включения/управления | Кнопка/ручка поворотная |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Тип нагрузки | Прочее |
| Установка в кабель-канал | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства, мм | 22.4 |
| Штука | 1 |
- Цена: 24 996 ₸


Отправка с 17 апреля 2026