Компьютерная розетка RJ-45 без шторки модульная, кат.6А, Avanti, черный матовый, 1 модуль (4412671)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
4412671
Описание
Компьютерная розетка RJ-45 без шторки, модульная, категории 6A серии Avanti в черном матовом исполнении. Предназначена для использования в информационных сетях и обеспечивает подключение устройств к сети Ethernet через разъем RJ45.
Ключевые особенности
- Категория 6A (IEC) для высокой скорости передачи данных.
- Модульное исполнение для удобства монтажа и интеграции в электроустановочные изделия.
- Подходит для установки в кабель-канал и напольные коробки.
- Матовое черное покрытие для стильного внешнего вида.
- Предназначена для открытой установки.
- Установка защелкиванием.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Категория | 6A (IEC) |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Количество гнезд/разъемов | 1 |
| Ширина | 22.4 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Категория (Cat) | 6A (IEC) |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в напольную коробку/под полом | Да |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для дизайнерских решений | Да |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| С гнездами/разъемами | Да |
| С защитой от пыли | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Прочее |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Установка в кабель-канал | Да |
| Ширина устройства, мм | 22.4 |
| Штука | 1 |
| Экранированные гнезда | Нет |
- Цена: 14 584 ₸

Отправка с 18 апреля 2026