Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 23 шт.
Новосибирск: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
Телефонная розетка RJ-12 Avanti, черный матовый, 1 модуль (4412311)
Описание
Модульная телефонная розетка RJ-12 серии Avanti от DKC предназначена для подключения телефонных аппаратов и другого оборудования с разъемом RJ12. Подходит для установки в жилых и офисных помещениях.
Ключевые особенности
- Тип разъема: RJ12 6(6).
- Модульное исполнение: 1 модуль.
- Цвет: черный матовый.
- Способ монтажа: открытая установка.
- Подходит для установки в кабель-канал и напольные коробки.
- Степень защиты: IP20.
- Экранированные гнезда.
- С защитой от пыли.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Категория (Cat) | 3 |
| Тип соединителя/разъема | RJ12 6(6) |
| Ширина | 22.4 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Глубина | 36.7 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно. В коробке 20 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.7 |
| Категория (Cat) | 3 |
| Коробка | 20 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в напольную коробку/под полом | Да |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 10 |
| Наличие на складе (Тверь) | 23 |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для дизайнерских решений | Да |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| С гнездами/разъемами | Да |
| С защитой от пыли | Да |
| С полем для надписи | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Тип соединителя/разъема | RJ12 6(6) |
| Установка в кабель-канал | Да |
| Ширина устройства, мм | 22.4 |
| Штука | 1 |
| Экранированные гнезда | Да |
- Цена: 3 682 ₸

