Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 43 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4412012 Розетка с крышкой модульная Avanti
Описание
Модульная розетка с крышкой 2P+E с заземляющим контактом серии Avanti, цвет - черный матовый. Предназначена для подключения электроприборов к сети 230В. Подходит для открытой установки. Имеет степень защиты IP41, что обеспечивает защиту от брызг воды и проникновения твердых предметов.
Ключевые особенности
- Модульное исполнение (2 модуля)
- Наличие крышки для защиты от пыли и влаги
- Заземляющий контакт для безопасной эксплуатации
- Винтовой зажим для надежного подключения проводов
- Степень защиты IP41
- Антибактериальная обработка
- Ориентационная подсветка
- Материал корпуса: термопласт, не содержит галогенов
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP41 |
| Материал | Пластик (термопласт) |
| Цвет | Черный матовый |
| Размеры (ШхВхГ) | 45 x 45 x 49 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Штука: 1 шт.
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 180 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная обработка | Да |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 45 |
| Глубина устройства, мм | 49 |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 180 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Модульное исполнение | Да |
| Наличие на складе (Тверь) | 43 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP41 |
| С выключателем Вкл/Откл (On/Off) | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Символы/индикация | Без надписи/печати |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства, мм | 45 |
| Штука | 1 |
- Цена: 6 627 ₸

