Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 37 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4412152
Область применения
Одноклавишная модульная кнопка Avanti в черном матовом исполнении предназначена для коммутации электрических цепей в жилых и коммерческих помещениях. Подходит для открытой установки.
Ключевые особенности
- Серия: Avanti.
- Цвет: Черный матовый.
- Количество клавиш: 1.
- Модульное исполнение: 2 модуля.
- Подсветка: Есть.
- Тип контактов: 1 нормально разомкнутый контакт (НО).
- Монтаж: Открытой установки, винтовое крепление.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик (Термопласт) |
| Размеры (ШхВхГ) | 44.9 x 44.9 x 36.9 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штук в упаковке: 1.
- Штук в коробке: 10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Коробка | 10 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Одиночный/однокнопочный |
| Модульное исполнение | Да |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Наличие на складе (Тверь) | 37 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 10 |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С подсветкой | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Нажимная кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип контактов | 1 нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства, мм | 44.9 |
| Штука | 1 |
- Цена: 3 816 ₸

