Выключатель двухполюсный одноклавишный модульный, Avanti, черный матовый, 2 модуля (4412222)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
4412222 - Выключатель двухполюсный Avanti
Описание
Двухполюсный одноклавишный модульный выключатель из серии Avanti, черного матового цвета, занимает 2 модуля. Предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока напряжением 230В и током до 16А.
Ключевые особенности
- Двухполюсный выключатель: размыкает оба полюса цепи.
- Модульное исполнение: занимает 2 модуля.
- Номинальный ток: 16А.
- Номинальное напряжение: 230В.
- Цвет: Черный матовый.
- Материал: термопласт.
- Тип подключения: винтовой зажим.
- Монтаж: открытой установки.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры (ШхВхГ) | 44.9 x 44.9 x 36.9 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Подсветка | Возможна установка доп. LED-подсветки |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Схема подключения | Выключатель 2-полюс. |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства, мм | 44.9 |
| Штука | 1 |
- Цена: 9 571 ₸

Отправка с 17 апреля 2026