Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 44 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4412112 - Переключатель одноклавишный модульный Avanti
Описание
Одноклавишный модульный переключатель серии Avanti в черном матовом исполнении. Предназначен для управления освещением в жилых и офисных помещениях. Легко интегрируется в модульные системы электроустановки.
Ключевые особенности
- Серия: Avanti.
- Цвет: Черный матовый.
- Количество клавиш: 1.
- Модульное исполнение: 2 модуля.
- Тип подключения: Винтовой зажим/клемма.
- Возможна установка дополнительной LED-подсветки.
- Монтаж: Открытой установки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Термопласт |
| Размеры (ШхВхГ) | 44.9 x 44.9 x 36.9 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Штук в упаковке: 1.
- Штук в коробке: 10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Коробка | 10 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 44 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Подсветка | Возможна установка доп. LED-подсветки |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Схема подключения | Переключатель на 2 направления |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства, мм | 44.9 |
| Штука | 1 |
- Цена: 4 451 ₸

