Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 99 шт.
Новосибирск: 2 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4412111
Описание
Модульный переключатель Avanti в черном матовом исполнении. Предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока напряжением 230 В.
Ключевые особенности
- Серия: Avanti.
- Цвет: Черный матовый.
- Количество модулей: 1.
- Номинальный ток: 16 А.
- Номинальное напряжение: 230 В.
- Тип подключения: Винтовой зажим.
- Монтаж: Открытой установки.
- Схема подключения: Переключатель на 2 направления.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Материал | Пластик (Термопласт) |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина | 22.4 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Глубина | 36.9 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штук в упаковке: 1 шт.
- Коробок в мастер-коробе: 20 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Коробка | 20 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 2 |
| Наличие на складе (Тверь) | 99 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Подсветка | Возможна установка доп. LED-подсветки |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Схема подключения | Переключатель на 2 направления |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства, мм | 22.4 |
| Штука | 1 |
- Цена: 3 347 ₸

