Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 98 шт.
Новосибирск: 25 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4404012 - Розетка с крышкой модульная Avanti
Область применения
Модульная розетка с крышкой 2P+E (два полюса + земля) серии Avanti, с заземляющим контактом, предназначена для подключения электроприборов к сети 230В. Подходит для открытой установки.
Ключевые особенности
- Модульное исполнение – 2 модуля.
- С защитной крышкой и защитными шторками (защита от прикосновения).
- Номинальный ток – 16А, номинальное напряжение – 230В.
- Степень защиты IP41 – защита от твердых предметов размером более 1 мм и от вертикально падающих капель воды.
- Винтовой зажим для надежного подключения проводников.
- Материал – термопласт, цвет – серый.
- Антибактериальная обработка.
- С ориентационной подсветкой.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP41 |
| Материал | Термопласт |
| Цвет | Серый |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Габариты (ШхВхГ) | 45 x 45 x 49 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 180 шт.
Аксессуары
Алюминиевый кабель-канал 90х50 мм (с 1 крышкой), цвет серебристыйметаллик (09599)
Телескопическая алюминиевая колонна, 2.7 - 4.2м, цвет светло-серебристый металлик (09571)
Алюминиевый кабель-канал 140х50 (с 2 крышками), цвет серебристый металлик (01499)
Алюминиевый кабель-канал 110х50 мм (с 1 крышкой), цвет серебристый металлик (01199)
Лючок напольный 12 мод, черный RAL 9005 (88012)
Напольная башенка BUS, 12 модулей, серая (09070)
Алюминиевая колонна 0,71 м, цвет светло-серебристый металлик (09591)
Алюминиевая колонна 0.5 м, цвет светло-серебристый металлик (19551)
Миниколонна алюминиевая 0,35 м, цвет светло-серебристый металлик (19531)
Несущий разделитель для крышек 60 мм канала 140х50 мм (01412)
Вертикальное расширение напольной башенки BUS, серое (09071)
Телескопическая алюминиевая колонна, 1.5 - 3м, цвет светло-серебристый металлик (09581)
Миниколонна алюминиевая 0,25 м, цвет светло-серебристый металлик (19521)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет белый (440000L)Каркас с лапками для монтажа модульных, Avanti, в стену, под 2 модуля (4400802)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, белая (4400828)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, беленый дуб (4400842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, беленый дуб (4400844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, беленый дуб (4400846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400856)Рамка для монтажа в стену IP55, Avanti, белое облако, 2 модуля (4400922)
Каркас Avanti для In-liner Front, черный, под 2 модуля (4402812)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402838)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, венге (4402842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, венге (4402844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, венге (4402846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)Коробка для настенного монтажа IP55, Avanti, серая, 2 модуля (4403932)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404856)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404900)Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404908)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, серебристый металлик, 2 модуля (4404912)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, серебристый металлик, 4 модуля (4404914)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, серебристый металлик, 6 модулей (4404916)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, бежевая (4405852D)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406828)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, графитовая (4407852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, графитовая (4407854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, графитовая (4407856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, золотая (4408852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, золотая (4408854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, золотая (4408856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)
Подрозеточная коробка для сплошных стен, черная, под 2 модуля (59301)
Крышка опалубки для лючка 12 мод., металлическая (88212)
Опалубка для лючка металлическая (88234)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная обработка | Да |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 45 |
| Глубина устройства, мм | 49 |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 180 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Модульное исполнение | Да |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 25 |
| Наличие на складе (Тверь) | 98 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP41 |
| С выключателем Вкл/Откл (On/Off) | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Символы/индикация | Без надписи/печати |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства, мм | 45 |
| Штука | 1 |
- Цена: 6 627 ₸

