Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2240 шт.
Новосибирск: 406 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4401002
Описание
Модульная розетка 2P+E (два полюса + заземление) серии Avanti от DKC предназначена для подключения электроприборов к сети 230В. Розетка выполнена в красном цвете и имеет квадратную форму. Подходит для установки в модульные электроустановочные изделия.
Ключевые особенности
- Модульное исполнение – 2 модуля.
- Конфигурация 2P+E (с заземляющим контактом).
- Номинальный ток – 16А, номинальное напряжение – 230В.
- Красный цвет с глянцевой поверхностью.
- Винтовой зажим/клемма для подключения проводов.
- Защитные шторки для предотвращения прикосновения к токоведущим частям.
- Антибактериальная обработка.
- Ориентационная подсветка (без индикации напряжения).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Количество постов | 1 |
| Материал | Термопласт |
| Цвет | Красный |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры (ШхВхГ) | 45 x 45 x 44 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 180 шт.
- Паллета: 2160 шт.
Аксессуары
Кабель-канал 110х50 мм с фронтальной крышкой (01050)
Кабель-канал 90х50 мм, с фронтальной крышкой (09501)
Кабель-канал 90х50 мм, с перегородкой, боковой и фронтальной крышками (09500)
Лючок напольный 12 мод, черный RAL 9005 (88012)
Телескопическая алюминиевая колонна, 2.7 - 4.2м, цвет белый (09572)
Алюминиевая колонна 0,71 м, цвет белый (09592)
Несущий разделитель для крышек 60 мм канала 140х50 мм (01412)
Напольная башенка BUS, 12 модулей, белая (09050)
Вертикальное расширение напольной башенки BUS, белое (09051)
Телескопическая алюминиевая колонна, 1.5 - 3м, цвет белый (09582)
Миниколонна алюминиевая, 0.25м, цвет белый (19522)
Миниколонна алюминиевая, 0.35м, цвет белый (19532)
Алюминиевая колонна, 0.5м, цвет белый (19552)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет белый (440000L)Каркас с лапками для монтажа модульных, Avanti, в стену, под 2 модуля (4400802)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, белая (4400828)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, беленый дуб (4400842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, беленый дуб (4400844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, беленый дуб (4400846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400856)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белое облако (4400900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, белое облако (4400902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, белое облако (4400904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белое облако (4400906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, белое облако (4400908)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, белый, 2 модуля (4400912)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, белый, 4 модуля (4400914)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, белый, 6 модулей (4400916)
Рамка для монтажа в стену IP55, Avanti, белое облако, 2 модуля (4400922)
Каркас Avanti для In-liner Front, черный, под 2 модуля (4402812)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402838)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, венге (4402842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, венге (4402844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, венге (4402846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)Коробка для настенного монтажа IP55, Avanti, серая, 2 модуля (4403932)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404856)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, бежевая (4405852D)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406828)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, графитовая (4407852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, графитовая (4407854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, графитовая (4407856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, золотая (4408852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, золотая (4408854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, золотая (4408856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)
Подрозеточная коробка для сплошных стен, черная, под 2 модуля (59301)
Крышка опалубки для лючка 12 мод., металлическая (88212)
Опалубка для лючка металлическая (88234)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная обработка | Да |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 45 |
| Глубина устройства, мм | 44 |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 180 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Модульное исполнение | Да |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 406 |
| Наличие на складе (Тверь) | 2240 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 2160 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С выключателем Вкл/Откл (On/Off) | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Символы/индикация | Без надписи/печати |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Красный |
| Ширина устройства, мм | 45 |
| Штука | 1 |
- Цена: 2 711 ₸

