Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 233 шт.
Новосибирск: 50 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4402162 - Термостат модульный Avanti для теплого пола
Описание
Модульный термостат Avanti предназначен для регулировки температуры теплых полов. Устанавливается в стандартную монтажную коробку и совместим с рамками серии Avanti. Цвет - черный, форма - квадрат.
Ключевые особенности
- Предназначен для систем теплых полов.
- Модульное исполнение - 2 модуля.
- Регулировка температуры в диапазоне от 5 до 30 °C.
- Подключение внешнего датчика температуры (в комплекте не идет).
- Питание 220...230В AC.
- Регулировка температуры вращением.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | В кабель-канал, на стену |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 220...230В AC |
| Диапазон регулировки температуры | 5...30 °C |
| Внешний датчик | Да |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штук в упаковке: 1
- Штук в мастер-коробке: 120
- Штук на паллете: 1440
Аксессуары
Лючок напольный 12 мод, черный RAL 9005 (88012)
Напольная башенка BUS, 12 модулей, черная (09090)
Кабель-канал 110х50 мм, черный (01050A)
Несущий разделитель для крышек 60 мм канала 140х50 мм (01412)
Вертикальное расширение напольной башенки BUS, черное (09091)
Телескопическая алюминиевая колонна, 2.7 - 4.2м, цвет чёрный (09573)
Телескопическая алюминиевая колонна, 1.5 - 3м, цвет чёрный (09583)
Алюминиевая колонна 0,71 м, цвет черный (09593)
Миниколонна алюминиевая, 0.25м, цвет чёрный (19523)
Миниколонна алюминиевая, 0.35м, цвет чёрный (19533)
Алюминиевая колонна, 0.5м, цвет чёрный (19553)Каркас с лапками для монтажа модульных, Avanti, в стену, под 2 модуля (4400802)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, белая (4400828)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, беленый дуб (4400842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, беленый дуб (4400844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, беленый дуб (4400846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400856)Рамка для монтажа в стену IP55, Avanti, белое облако, 2 модуля (4400922)
Каркас Avanti для In-liner Front, черный, под 2 модуля (4402812)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402838)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, венге (4402842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, венге (4402844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, венге (4402846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402856)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, черный квадрат (4402900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, черный квадрат (4402902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, черный квадрат (4402904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, черный квадрат (4402906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, черный квадрат (4402908)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, черный, 2 модуля (4402912)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, черный, 4 модуля (4402914)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, черный, 6 модулей (4402916)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)Коробка для настенного монтажа IP55, Avanti, серая, 2 модуля (4403932)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404856)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, бежевая (4405852D)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406828)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, графитовая (4407852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, графитовая (4407854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, графитовая (4407856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, золотая (4408852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, золотая (4408854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, золотая (4408856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)
Подрозеточная коробка для сплошных стен, черная, под 2 модуля (59301)
Крышка опалубки для лючка 12 мод., металлическая (88212)
Опалубка для лючка металлическая (88234)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешн. датчик | Да |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина, мм | 37 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Макс. значение диапазона измерения, °C | 30 |
| Мастер | 120 |
| Мин. значение диапазона измерения, °C | 5 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 50 |
| Наличие на складе (Тверь) | 233 |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Паллета | 1440 |
| Присоединение | Двухпроводный |
| С дисплеем | Нет |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип датчика / щупа | Прочее |
| Тип источника питания | 220...230В AC |
| Управление/функционирование | Вращение |
| Ширина, мм | 45 |
| Штука | 1 |
- Цена: 81 952 ₸

