Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
4402101 Выключатель модульный Avanti, черный квадрат, 1 модуль
Описание
Модульный выключатель Avanti с черной квадратной клавишей, предназначен для управления освещением или другими электрическими цепями в жилых и коммерческих помещениях. Устанавливается в стандартный модуль электроустановочного изделия.
Ключевые особенности
- Серия Avanti - универсальное решение для любого интерьера.
- Черная квадратная клавиша.
- 1 модуль для установки.
- Винтовые зажимы для надежного подключения проводов.
- Возможность установки дополнительной LED-подсветки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 A |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Количество клавиш | 1 |
| Материал | Пластик (термопласт) |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Размеры (ШхВхГ) | 22.4 x 44.9 x 36.9 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Штук в упаковке: 1
- Штук в коробке: 20
- Штук в мастер-коробке: 360
- Штук на паллете: 4320
Аксессуары
Лючок напольный 12 мод, черный RAL 9005 (88012)
Напольная башенка BUS, 12 модулей, черная (09090)
Кабель-канал 110х50 мм, черный (01050A)
Несущий разделитель для крышек 60 мм канала 140х50 мм (01412)
Вертикальное расширение напольной башенки BUS, черное (09091)
Телескопическая алюминиевая колонна, 2.7 - 4.2м, цвет чёрный (09573)
Телескопическая алюминиевая колонна, 1.5 - 3м, цвет чёрный (09583)
Алюминиевая колонна 0,71 м, цвет черный (09593)
Миниколонна алюминиевая, 0.25м, цвет чёрный (19523)
Миниколонна алюминиевая, 0.35м, цвет чёрный (19533)
Алюминиевая колонна, 0.5м, цвет чёрный (19553)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет синий (440000S)Каркас с лапками для монтажа модульных, Avanti, в стену, под 2 модуля (4400802)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, белая (4400828)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, беленый дуб (4400842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, беленый дуб (4400844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, беленый дуб (4400846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400856)Рамка для монтажа в стену IP55, Avanti, белое облако, 2 модуля (4400922)
Каркас Avanti для In-liner Front, черный, под 2 модуля (4402812)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402838)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, венге (4402842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, венге (4402844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, венге (4402846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402856)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, черный квадрат (4402900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, черный квадрат (4402902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, черный квадрат (4402904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, черный квадрат (4402906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, черный квадрат (4402908)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, черный, 2 модуля (4402912)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, черный, 4 модуля (4402914)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, черный, 6 модулей (4402916)
Заглушка модульная, Avanti, черный квадрат, 1 модуль (4402991)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)Коробка для настенного монтажа IP55, Avanti, серая, 2 модуля (4403932)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404856)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, бежевая (4405852D)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406828)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, графитовая (4407852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, графитовая (4407854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, графитовая (4407856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, золотая (4408852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, золотая (4408854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, золотая (4408856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)
Подрозеточная коробка для сплошных стен, черная, под 2 модуля (59301)
Крышка опалубки для лючка 12 мод., металлическая (88212)
Опалубка для лючка металлическая (88234)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Коробка | 20 |
| Мастер | 360 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 4320 |
| Подсветка | Возможна установка доп. LED-подсветки |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Схема подключения | Выключатель 1-полюс. |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства, мм | 22.4 |
| Штука | 1 |
- Цена: 2 152 ₸


Отправка с 17 апреля 2026