Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 594 шт.
Новосибирск: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4400211
Область применения
Адаптер без шторки для модулей Keystone серии Avanti. Используется для организации слаботочных сетей и подключения телекоммуникационного оборудования (компьютерные и телефонные розетки).
Ключевые особенности
- Предназначен для установки одного модуля Keystone.
- Цвет - белое облако, глянцевая поверхность.
- Материал - термопласт, не содержит галогенов.
- Монтаж - открытой установки, винтовое крепление.
- Степень защиты - IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество модулей | 1 |
| Материал | Термопласт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 22.4 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Глубина | 18.9 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Коробка: 20 шт.
- Мастер-коробка: 360 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 18.9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Коробка | 20 |
| Мастер | 360 |
| Материал | Пластик |
| Назначение/применение | Подключение телекоммуникац. устройств (комп./телефон розетка) |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 10 |
| Наличие на складе (Тверь) | 594 |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства, мм | 22.4 |
| Штука | 1 |
- Цена: 422 ₸

