Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
4400251 - HDMI розетка модульная Avanti
Описание
Модульная HDMI розетка типа А-А серии Avanti от DKC предназначена для подключения HDMI кабелей в составе электроустановочных изделий. Цвет - "белое облако". Занимает 1 модуль.
Ключевые особенности
- Тип разъема: HDMI (тип А-А).
- Серия: Avanti.
- Цвет: Белое облако.
- Количество модулей: 1.
- Монтаж: Открытой установки.
- Материал: Термопласт, не содержит галогенов.
- Крепление: Винтовое.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Количество модулей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина | 22.4 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Глубина | 36.7 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штук в упаковке: 1
- Коробок в мастер-упаковке: 20
Аксессуары
Кабель-канал 110х50 мм с фронтальной крышкой (01050)
Кабель-канал 90х50 мм, с фронтальной крышкой (09501)
Кабель-канал 90х50 мм, с перегородкой, боковой и фронтальной крышками (09500)
Лючок напольный 12 мод, черный RAL 9005 (88012)
Телескопическая алюминиевая колонна, 2.7 - 4.2м, цвет белый (09572)
Алюминиевая колонна 0,71 м, цвет белый (09592)
Несущий разделитель для крышек 60 мм канала 140х50 мм (01412)
Напольная башенка BUS, 12 модулей, белая (09050)
Вертикальное расширение напольной башенки BUS, белое (09051)
Телескопическая алюминиевая колонна, 1.5 - 3м, цвет белый (09582)
Алюминиевый кабель-канал 110х50 мм (с 1 крышкой), цвет белый (11199)
Алюминиевый кабель-канал 140х50 (с 2 крышками), цвет белый (11499)
Миниколонна алюминиевая, 0.25м, цвет белый (19522)
Миниколонна алюминиевая, 0.35м, цвет белый (19532)
Алюминиевая колонна, 0.5м, цвет белый (19552)
Алюминиевый кабель-канал 90х50 мм (с 1 крышкой), цвет белый (19599)Каркас с лапками для монтажа модульных, Avanti, в стену, под 2 модуля (4400802)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, белая (4400828)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, беленый дуб (4400842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, беленый дуб (4400844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, беленый дуб (4400846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400856)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белое облако (4400900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, белое облако (4400902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, белое облако (4400904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белое облако (4400906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, белое облако (4400908)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, белый, 2 модуля (4400912)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, белый, 4 модуля (4400914)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, белый, 6 модулей (4400916)
Рамка для монтажа в стену IP55, Avanti, белое облако, 2 модуля (4400922)
Заглушка модульная, Avanti, белое облако, 1 модуль (4400991)
Каркас Avanti для In-liner Front, черный, под 2 модуля (4402812)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402838)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, венге (4402842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, венге (4402844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, венге (4402846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)Коробка для настенного монтажа IP55, Avanti, серая, 2 модуля (4403932)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404856)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, бежевая (4405852D)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406828)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, графитовая (4407852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, графитовая (4407854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, графитовая (4407856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, золотая (4408852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, золотая (4408854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, золотая (4408856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)
Подрозеточная коробка для сплошных стен, черная, под 2 модуля (59301)
Крышка опалубки для лючка 12 мод., металлическая (88212)
Опалубка для лючка металлическая (88234)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.7 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Коробка | 20 |
| Материал | Пластик |
| Назначение/применение | HDMI |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Поле для надписи | С полем для надписи |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Ширина устройства, мм | 22.4 |
| Штука | 1 |
- Цена: 13 673 ₸


Отправка с 17 апреля 2026