Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
4400151 - Кнопка модульная Avanti
Описание
Модульная кнопка Avanti в цвете "белое облако" предназначена для использования в электроустановочных системах. Представляет собой механизм с накладкой для открытой установки. Подходит для жилых и коммерческих помещений.
Ключевые особенности
- Серия Avanti - универсальное решение для различных задач.
- Цвет накладки - "белое облако" (белый глянцевый).
- 1 нормально разомкнутый контакт (НО).
- Винтовое крепление.
- Подсветка для удобства использования в темное время суток.
- Степень защиты IP20.
- 1 модуль.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 A |
| Тип включения/управления | Нажимная кнопка |
| Материал | Пластик (Термопласт) |
| Количество клавиш | 1 |
| Размеры (ШхВхГ) | 22.4 x 44.9 x 36.9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- В коробке 20 штук.
Аксессуары
Кабель-канал 110х50 мм с фронтальной крышкой (01050)
Кабель-канал 90х50 мм, с фронтальной крышкой (09501)
Кабель-канал 90х50 мм, с перегородкой, боковой и фронтальной крышками (09500)
Лючок напольный 12 мод, черный RAL 9005 (88012)
Телескопическая алюминиевая колонна, 2.7 - 4.2м, цвет белый (09572)
Алюминиевая колонна 0,71 м, цвет белый (09592)
Несущий разделитель для крышек 60 мм канала 140х50 мм (01412)
Напольная башенка BUS, 12 модулей, белая (09050)
Вертикальное расширение напольной башенки BUS, белое (09051)
Телескопическая алюминиевая колонна, 1.5 - 3м, цвет белый (09582)
Алюминиевый кабель-канал 110х50 мм (с 1 крышкой), цвет белый (11199)
Алюминиевый кабель-канал 140х50 (с 2 крышками), цвет белый (11499)
Миниколонна алюминиевая, 0.25м, цвет белый (19522)
Миниколонна алюминиевая, 0.35м, цвет белый (19532)
Алюминиевая колонна, 0.5м, цвет белый (19552)
Алюминиевый кабель-канал 90х50 мм (с 1 крышкой), цвет белый (19599)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет белый (440000L)Каркас с лапками для монтажа модульных, Avanti, в стену, под 2 модуля (4400802)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, белая (4400828)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, беленый дуб (4400842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, беленый дуб (4400844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, беленый дуб (4400846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400856)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белое облако (4400900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, белое облако (4400902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, белое облако (4400904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белое облако (4400906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, белое облако (4400908)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, белый, 2 модуля (4400912)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, белый, 4 модуля (4400914)
Рамка-суппорт Avanti для In-liner Front, белый, 6 модулей (4400916)
Рамка для монтажа в стену IP55, Avanti, белое облако, 2 модуля (4400922)
Заглушка модульная, Avanti, белое облако, 1 модуль (4400991)
Каркас Avanti для In-liner Front, черный, под 2 модуля (4402812)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402838)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, венге (4402842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, венге (4402844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, венге (4402846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)Коробка для настенного монтажа IP55, Avanti, серая, 2 модуля (4403932)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404856)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, бежевая (4405852D)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406828)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, графитовая (4407852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, графитовая (4407854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, графитовая (4407856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, золотая (4408852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, золотая (4408854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, золотая (4408856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)
Подрозеточная коробка для сплошных стен, черная, под 2 модуля (59301)
Крышка опалубки для лючка 12 мод., металлическая (88212)
Опалубка для лючка металлическая (88234)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Коробка | 20 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Одиночный/однокнопочный |
| Модульное исполнение | Да |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 10 |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С подсветкой | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип включения/управления | Нажимная кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип контактов | 1 нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства, мм | 22.4 |
| Штука | 1 |
- Цена: 1 778 ₸


Отправка с 17 апреля 2026