Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 164 шт.
Новосибирск: 11 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, кремовый жемчуг - 4425900
Описание
Рамка Avanti предназначена для установки электроустановочных изделий (розеток, выключателей) в жилых и офисных помещениях. Обеспечивает эстетичный внешний вид и дополнительную защиту.
Ключевые особенности
- 5 постов для установки до 5 электроустановочных изделий.
- 10 модулей (2 модуля на пост).
- Цвет - кремовый жемчуг.
- Глянцевая поверхность.
- Материал - пластик, не содержит галогенов.
- Возможна горизонтальная и вертикальная установка.
- Крепление защелкиванием.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов | 5 |
| Количество модулей | 10 |
| Цвет | Кремовый жемчуг |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штука - 1 шт.
- В коробке - 10 шт.
- В мастер-коробке - 240 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 90 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 10 |
| Количество постов (мест) | 5 |
| Количество постов по горизонтали | 5 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 240 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 11 |
| Наличие на складе (Тверь) | 164 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, мм | 375 |
| Штука | 1 |
- Цена: 8 606 ₸

