Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 87 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4412543 - USB зарядное устройство Avanti
Описание
USB зарядное устройство для скрытой установки серии Avanti. Предназначено для зарядки мобильных устройств от сети 220В. Имеет два USB-A порта с максимальным выходным током 2.1А.
Ключевые особенности
- Два USB-A порта для одновременной зарядки двух устройств.
- Максимальный выходной ток 2.1 А.
- Предназначено для скрытой установки.
- Совместимо со стандартными монтажными коробками.
- Матовое черное исполнение.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Черный матовый |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Количество выходов | 2 |
| Частота | 50...60 Гц |
| Максимальный выходной ток | 2100 мА |
| Рабочее напряжение | 220...220 В |
| Минимальная глубина встраивания | 45 мм |
| Тип разъема USB | A |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 180 шт.
- Паллета: 2160 шт.
Аксессуары
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402838)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, венге (4402842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, венге (4402844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, венге (4402846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, графитовая (4407852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, графитовая (4407854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, графитовая (4407856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, золотая (4408852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, золотая (4408854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, золотая (4408856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, черный матовый (4412900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, черный матовый (4412902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, черный матовый (4412904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, черный матовый (4412906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, черный матовый (4412908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424904)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434908)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, В | 5 |
| Количество выходов | 2 |
| Коробка | 10 |
| Макс. выход. ток, мА | 2100 |
| Мастер | 180 |
| Мин. глубина встраивания монтажной коробки, мм | 45 |
| Модель/исполнение | Прочее |
| Модульное исполнение | Нет |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 87 |
| Паллета | 2160 |
| Рабочее напряжение (В) | 220...220 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип разъема USB | A |
| Установка в кабель-канал | Нет |
| Частота, Гц | 50...60 |
| Штука | 1 |
- Цена: 43 982 ₸

