Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 66 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4412163 - Термостат для теплого пола Avanti, черный матовый
Описание
Термостат предназначен для регулирования температуры в системах электрического теплого пола. Позволяет поддерживать комфортную температуру в помещении, управляя нагревом.
Ключевые особенности
- Монтаж в стену, скрытая установка.
- Цвет - черный матовый, сочетается с современными интерьерами.
- Управление вращением, простая и понятная регулировка.
- Диапазон регулировки температуры: от 5 до 30 °C.
- Подключение внешнего датчика температуры (в комплекте не идет).
- Двухпроводное подключение.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 45 x 45 x 37 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Напряжение питания | 220...230 В AC |
| Диапазон регулировки | 5...30 °C |
| Внешний датчик | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- В мастер-коробке 16 штук.
Аксессуары
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402838)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, венге (4402842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, венге (4402844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, венге (4402846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, графитовая (4407852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, графитовая (4407854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, графитовая (4407856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, золотая (4408852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, золотая (4408854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, золотая (4408856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, черный матовый (4412900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, черный матовый (4412902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, черный матовый (4412904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, черный матовый (4412906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, черный матовый (4412908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424904)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434908)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешн. датчик | Да |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина, мм | 37 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Макс. значение диапазона измерения, °C | 30 |
| Мастер | 16 |
| Мин. значение диапазона измерения, °C | 5 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 66 |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Присоединение | Двухпроводный |
| С дисплеем | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип датчика / щупа | Прочее |
| Тип источника питания | 220...230В AC |
| Управление/функционирование | Вращение |
| Ширина, мм | 45 |
| Штука | 1 |
- Цена: 94 494 ₸

