Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 9 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4404253 - HDMI розетка Avanti
Описание
Одинарная HDMI розетка для скрытой установки в стену, серии Avanti от DKC. Предназначена для подключения устройств с HDMI интерфейсом (телевизоры, мониторы, проекторы, компьютеры) к сети передачи данных. Изготовлена из закаленной стали с глянцевой поверхностью.
Ключевые особенности
- Одинарная розетка HDMI типа А-А.
- Скрытый монтаж.
- Материал - термопласт.
- Глянцевая поверхность с декоративным защитным покрытием.
- Подходит для количества гнезд/разъемов: 1
- Не содержит галогенов.
- Винтовое крепление.
- С полем для надписи.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | Скрытый |
| Цвет | Серый |
| Назначение | HDMI |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 44.9 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Глубина | 36.7 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно. В коробке 10 штук.
Аксессуары
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404856)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404900)Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404908)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424904)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434908)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.7 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Коробка | 10 |
| Материал | Пластик |
| Назначение/применение | HDMI |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 9 |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Поле для надписи | С полем для надписи |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства, мм | 44.9 |
| Штука | 1 |
- Цена: 21 511 ₸

