Компьютерная розетка RJ-45 без шторки в стену, кат.6А двойная, Avanti, закаленная сталь (4404674)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
4404674 - Компьютерная розетка RJ-45 кат.6A двойная Avanti
Описание
Двойная компьютерная розетка RJ-45 категории 6A серии Avanti для скрытой установки в стену. Предназначена для подключения оборудования к локальной сети. Не имеет шторок.
Ключевые особенности
- Двойной разъем RJ45 8(8).
- Категория 6A (IEC).
- Предназначена для скрытой установки.
- Материал лицевой панели: пластик.
- Цвет: серый, глянцевая поверхность.
- Тип крепления: винтовой.
- Не имеет защиты от пыли и поля для надписи.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Категория | 6A (IEC) |
| Тип разъема | 2x RJ45 8(8) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Размеры (Ш x В) | 44.9 x 44.9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
Аксессуары
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404856)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404900)Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404908)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424904)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434908)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Категория (Cat) | 6A (IEC) |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в напольную коробку/под полом | Нет |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 2 |
| С гнездами/разъемами | Да |
| С защитой от пыли | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип соединителя/разъема | 2x RJ45 8(8) |
| Установка в кабель-канал | Нет |
| Ширина устройства, мм | 44.9 |
| Штука | 1 |
- Цена: 30 973 ₸

Отправка с 17 апреля 2026