Компьютерная розетка RJ-45 без шторки в стену, кат.5е одинарная, Avanti, закаленная сталь (4404663)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 132 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4404663
Назначение
Компьютерная розетка RJ-45 кат.5e без шторки предназначена для подключения сетевого оборудования к сети Ethernet. Используется для скрытого монтажа в стену.
Особенности
- Категория 5e для скорости передачи данных до 1 Гбит/с.
- Одинарная розетка RJ45 8(8).
- Механизм с накладкой.
- Цвет: Серый.
- Материал: Пластик с глянцевой отделкой.
- Монтаж: Скрытой установки, винтовой тип крепления.
- Совместима с универсальной серией ЭУИ Avanti.
- Степень защиты IP20.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Категория | 5E |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина | 70.9 мм |
| Высота | 70.9 мм |
| Глубина | 37.3 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Штука: 1 шт.
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 180 шт.
- Паллета: 2160 шт.
Аксессуары
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404856)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404900)Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404908)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424904)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434908)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства, мм | 70.9 |
| Глубина устройства, мм | 37.3 |
| Категория (Cat) | 5E |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 180 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в напольную коробку/под полом | Нет |
| Наличие на складе (Тверь) | 132 |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 2160 |
| Подходит для дизайнерских решений | Да |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| С гнездами/разъемами | Да |
| С защитой от пыли | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Установка в кабель-канал | Нет |
| Ширина устройства, мм | 70.9 |
| Штука | 1 |
| Экранированные гнезда | Нет |
- Цена: 5 049 ₸
