Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 17 шт.
Новосибирск: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4404153 - Кнопка одноклавишная Avanti
Область применения
Одноклавишная кнопка серии Avanti предназначена для управления освещением и другими электрическими цепями в жилых и офисных помещениях. Подходит для скрытой установки в стандартные монтажные коробки.
Ключевые особенности
- Монтаж в стену, скрытой установки.
- Одна клавиша, серый цвет.
- Номинальный ток 10 А, напряжение 230 В.
- С подсветкой для удобства использования в темноте.
- Глянцевая поверхность.
- Винтовое крепление.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип включения/управления | Нажимная кнопка |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Количество клавиш | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик (термопласт) |
| Габариты (ШхВхГ) | 22.4 x 44.9 x 36.9 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- В коробке 10 штук.
Аксессуары
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет белый (440000L)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет синий (440000S)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404856)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404900)Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, закаленная сталь (4404908)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424904)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434908)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Коробка | 10 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Одиночный/однокнопочный |
| Модульное исполнение | Нет |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3 |
| Наличие на складе (Тверь) | 17 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 10 |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С подсветкой | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Нажимная кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип контактов | 1 нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства, мм | 22.4 |
| Штука | 1 |
- Цена: 5 073 ₸

