Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 99 шт.
Новосибирск: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4402154
Описание
Двухклавишная кнопка серии Avanti от DKC предназначена для скрытой установки в стену. Используется для управления освещением или другими электрическими цепями.
Ключевые особенности
- Две клавиши для независимого управления двумя цепями.
- Цвет: Черный, квадратная форма.
- Монтаж: Скрытая установка.
- Материал: Термопласт (пластик).
- Подсветка: Да, для удобства использования в темноте.
- Контакты: 1 нормально разомкнутый контакт (НО).
- Степень защиты: IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 A |
| Количество клавиш | 2 |
| Ширина | 44.9 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Глубина | 36.9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- В упаковке: 1 шт.
- В коробке: 10 шт.
Аксессуары
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет белый (440000L)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет синий (440000S)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402838)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, венге (4402842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, венге (4402844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, венге (4402846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402856)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, черный квадрат (4402900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, черный квадрат (4402902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, черный квадрат (4402904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, черный квадрат (4402906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, черный квадрат (4402908)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, графитовая (4407852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, графитовая (4407854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, графитовая (4407856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, золотая (4408852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, золотая (4408854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, золотая (4408856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424904)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, серый жемчуг (4424908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг (4434908)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Коробка | 10 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Одиночный/однокнопочный |
| Модульное исполнение | Нет |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3 |
| Наличие на складе (Тверь) | 99 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 10 |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С подсветкой | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Нажимная кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип контактов | 1 нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства, мм | 44.9 |
| Штука | 1 |
- Цена: 5 008 ₸

