Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 12 шт.
Новосибирск: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4405403 - USB 2.0 розетка Avanti
Описание
Одинарная USB 2.0 розетка типа A-A для установки в стену из серии Avanti, цвет - ванильная дымка. Предназначена для зарядки мобильных устройств и передачи данных.
Ключевые особенности
- Разъем USB 2.0 тип A-A.
- Один выход USB.
- Напряжение на выходе: 5 В.
- Максимальный выходной ток: 0.5 A (500 мА).
- Предназначена для скрытой установки.
- Цвет: ванильная дымка (бежевый).
- Механизм с накладкой в комплекте.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочее напряжение | 220...220 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый (ванильная дымка) |
| Тип разъема USB | A |
| Максимальный выходной ток | 0.5 A (500 мА) |
| Частота | 50...60 Гц |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
- В коробке 10 штук.
Аксессуары
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет белый (440000L)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет синий (440000S)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426908)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, В | 5 |
| Количество выходов | 1 |
| Коробка | 10 |
| Макс. выход. ток, мА | 0.5 |
| Модель/исполнение | Прочее |
| Модульное исполнение | Нет |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 10 |
| Наличие на складе (Тверь) | 12 |
| Рабочее напряжение (В) | 220...220 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип разъема USB | A |
| Установка в кабель-канал | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Частота, Гц | 50...60 |
| Штука | 1 |
- Цена: 10 107 ₸

