Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 71 шт.
Новосибирск: 2 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4405163 Термостат для теплого пола Avanti (ванильная дымка)
Описание
Термостат Avanti предназначен для регулировки температуры теплых полов в жилых и коммерческих помещениях. Устанавливается в стандартную монтажную коробку скрытого монтажа. Цвет - ванильная дымка.
Ключевые особенности
- Для скрытой установки в стену.
- Механическое управление вращением.
- Подключение внешнего датчика температуры.
- Диапазон регулировки температуры: 5°C - 30°C.
- Двухпроводное подключение.
- Цвет: ванильная дымка.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый (ванильная дымка) |
| Размеры (ШxВxГ) | 45 x 45 x 37 мм |
| Тип источника питания | 220...230В AC |
| Диапазон регулировки температуры | 5...30 °C |
| Внешний датчик | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно. В мастер-коробке 16 штук.
Аксессуары
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет белый (440000L)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет синий (440000S)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426908)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешн. датчик | Да |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина, мм | 37 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Макс. значение диапазона измерения, °C | 30 |
| Мастер | 16 |
| Мин. значение диапазона измерения, °C | 5 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 2 |
| Наличие на складе (Тверь) | 71 |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Присоединение | Двухпроводный |
| С дисплеем | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип датчика / щупа | Прочее |
| Тип источника питания | 220...230В AC |
| Управление/функционирование | Вращение |
| Ширина, мм | 45 |
| Штука | 1 |
- Цена: 67 496 ₸

