Компьютерная розетка RJ-45 без шторки в стену, кат.6А одинарная, Avanti, ванильная дымка (4405673)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
4405673
Назначение
Компьютерная розетка RJ-45 категории 6A предназначена для подключения сетевого оборудования к сети Ethernet. Используется для скрытого монтажа в стену.
Ключевые особенности
- Категория 6A (IEC) обеспечивает высокую скорость передачи данных.
- Предназначена для установки в стену скрытым способом.
- Одинарная розетка с одним портом RJ45 8(8).
- Механизм с накладкой в комплекте.
- Цвет - ванильная дымка.
- Без шторки.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Категория | 6A (IEC) |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый (ванильная дымка) |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры (Ш x В) | 44.9 x 44.9 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
Аксессуары
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет белый (440000L)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет синий (440000S)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, ванильная дымка (4405908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, карамельный жемчуг (4422908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, золотистый жемчуг (4426908)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Категория (Cat) | 6A (IEC) |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в напольную коробку/под полом | Нет |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| С гнездами/разъемами | Да |
| С защитой от пыли | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Установка в кабель-канал | Нет |
| Ширина устройства, мм | 44.9 |
| Штука | 1 |
- Цена: 11 707 ₸

Отправка с 17 апреля 2026