Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
4400303
Описание
Одинарная USB 3.0 розетка типа A-A серии Avanti в цвете "белое облако" предназначена для скрытой установки в стену. Используется для подключения и зарядки устройств с USB разъемом.
Ключевые особенности
- Разъем USB 3.0 тип A-A.
- Один выход USB.
- Предназначена для скрытой установки.
- Цвет: белое облако.
- В комплекте механизм с накладкой.
- Серия Avanti.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочее напряжение | 220...220 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Тип разъема USB | A |
| Максимальный выходной ток | 0.5 A (500 мА) |
| Частота | 50...60 Гц |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- В коробке 10 штук.
Аксессуары
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет белый (440000L)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет синий (440000S)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, белая (4400828)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, беленый дуб (4400842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, беленый дуб (4400844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, беленый дуб (4400846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400856)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белое облако (4400900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, белое облако (4400902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, белое облако (4400904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белое облако (4400906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, белое облако (4400908)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406828)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425908)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, В | 5 |
| Количество выходов | 1 |
| Коробка | 10 |
| Макс. выход. ток, мА | 0.5 |
| Модель/исполнение | Прочее |
| Модульное исполнение | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220...220 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип разъема USB | A |
| Установка в кабель-канал | Нет |
| Цвет | Белый |
| Частота, Гц | 50...60 |
| Штука | 1 |
- Цена: 14 313 ₸


Отправка с 17 апреля 2026