Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 572 шт.
Новосибирск: 16 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4400543 - USB зарядное устройство Avanti
Описание
USB зарядное устройство DKC Avanti для скрытой установки в стену. Обеспечивает зарядку мобильных устройств от сети 220В. Цвет - белое облако.
Ключевые особенности
- Два USB порта типа A.
- Максимальный выходной ток 2.1A (общий).
- Входное напряжение: 220...220 В, частота 50...60 Гц.
- Монтаж: скрытый, в стандартную монтажную коробку (мин. глубина 45 мм).
- Тип комплектации: механизм с накладкой.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2100 мА |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Минимальная глубина встраивания | 45 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 180 шт.
- Паллета: 2160 шт.
Аксессуары
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, белая (4400828)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, беленый дуб (4400842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, беленый дуб (4400844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, беленый дуб (4400846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400856)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белое облако (4400900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, белое облако (4400902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, белое облако (4400904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белое облако (4400906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, белое облако (4400908)
Рамка для монтажа в стену IP55, Avanti, белое облако, 2 модуля (4400922)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, черная (4402838)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, венге (4402842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, венге (4402844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, венге (4402846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, черная (4402852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, черная (4402854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, черная (4402856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, темно-серая (4403852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, темно-серая (4403854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, темно-серая (4403856)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серая (4404822)
Декоративная вставка для рамок из натуральных материалов 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404822D)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серая (4404824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серая (4404826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-серая (4404828)
Рамка из алюминия 1 пост (2 мод.), Avanti, серая (4404832)
Рамка из алюминия 2 поста (4 мод.), Avanti, серая (4404834)
Рамка из алюминия 3 поста (6 мод.), Avanti, серая (4404836)
Рамка из алюминия 4 поста (8 мод.), Avanti, серая (4404838)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404852)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, хром (4404852D)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-серебристая (4404856)
Декоративная вставка для металлических рамок 1 пост (2 мод.), Avanti, бежевая (4405852D)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406828)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, графитовая (4407852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, графитовая (4407854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, графитовая (4407856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, золотая (4408852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, золотая (4408854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, золотая (4408856)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, никелированная (4409852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, никелированная (4409854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, никелированная (4409856)
Подрозеточная коробка для сплошных стен, черная, под 2 модуля (59301)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, В | 5 |
| Количество выходов | 2 |
| Коробка | 10 |
| Макс. выход. ток, мА | 2100 |
| Мастер | 180 |
| Мин. глубина встраивания монтажной коробки, мм | 45 |
| Модель/исполнение | Прочее |
| Модульное исполнение | Нет |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 16 |
| Наличие на складе (Тверь) | 572 |
| Паллета | 2160 |
| Рабочее напряжение (В) | 220...220 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип разъема USB | A |
| Установка в кабель-канал | Нет |
| Частота, Гц | 50...60 |
| Штука | 1 |
- Цена: 31 415 ₸

