Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 95 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4400163 Термостат для теплого пола Avanti
Описание
Термостат предназначен для регулирования температуры в системах электрического теплого пола. Устанавливается в стену, совместим с рамками серии Avanti. Цвет - "белое облако".
Ключевые особенности
- Скрытый монтаж в стандартную монтажную коробку.
- Регулировка температуры вращением ручки.
- Диапазон регулировки температуры: от 5 до 30 °C.
- Подключение внешнего датчика температуры (в комплекте не входит).
- Двухпроводное подключение.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Светло-белый ("белое облако") |
| Напряжение питания | 220...230 В AC |
| Диапазон регулировки температуры | 5...30 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 44.9 x 45 x 37 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно. В мастер-коробке 16 штук.
Аксессуары
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет белый (440000L)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет синий (440000S)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, белая (4400828)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, беленый дуб (4400842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, беленый дуб (4400844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, беленый дуб (4400846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400856)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белое облако (4400900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, белое облако (4400902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, белое облако (4400904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белое облако (4400906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, белое облако (4400908)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406828)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425908)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешн. датчик | Да |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина, мм | 37 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Макс. значение диапазона измерения, °C | 30 |
| Мастер | 16 |
| Мин. значение диапазона измерения, °C | 5 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 95 |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Присоединение | Двухпроводный |
| С дисплеем | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип датчика / щупа | Прочее |
| Тип источника питания | 220...230В AC |
| Управление/функционирование | Вращение |
| Ширина, мм | 45 |
| Штука | 1 |
- Цена: 67 496 ₸

