Компьютерная розетка RJ-45 без шторки в стену, кат.6A одинарная, Avanti, белое облако (4400673)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
Компьютерная розетка RJ-45 кат.6A Avanti (4400673)
Розетка RJ-45 категории 6A серии Avanti для подключения к компьютерной сети. Предназначена для скрытой установки в стену. Цвет - белое облако.
Ключевые особенности
- Категория 6A (IEC) для высокой скорости передачи данных.
- Предназначена для одного разъема RJ45.
- Без защитной шторки.
- Монтаж: скрытая установка.
- Цвет: белое облако.
- Материал: пластик с глянцевой отделкой.
- Крепление: винтовое.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Категория | 6A (IEC) |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Количество разъемов | 1 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Размеры (ШхВ) | 44.9 x 44.9 мм |
| Страна производства | Россия |
Комплектация
- Розетка RJ-45 в сборе (механизм с накладкой) - 1 шт.
Аксессуары
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет белый (440000L)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет синий (440000S)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, белая (4400828)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, беленый дуб (4400842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, беленый дуб (4400844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, беленый дуб (4400846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400856)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белое облако (4400900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, белое облако (4400902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, белое облако (4400904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белое облако (4400906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, белое облако (4400908)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406828)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425908)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Категория (Cat) | 6A (IEC) |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в напольную коробку/под полом | Нет |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| С гнездами/разъемами | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Установка в кабель-канал | Нет |
| Ширина устройства, мм | 44.9 |
| Штука | 1 |
- Цена: 11 707 ₸

Отправка с 17 апреля 2026