Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 99 шт.
Новосибирск: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4400124 Инвертор двухклавишный Avanti
Описание
Двухклавишный инвертор (переключатель) серии Avanti для скрытой установки. Цвет - белое облако. Используется для управления освещением из двух и более мест. Подходит для жилых и коммерческих помещений.
Ключевые особенности
- Две клавиши для независимого управления двумя цепями освещения.
- Монтаж: скрытый, в стандартную монтажную коробку.
- Подключение: винтовые клеммы для надежной фиксации проводов.
- Материал: термопласт, устойчивый к ультрафиолету и механическим воздействиям.
- Возможна установка дополнительной LED-подсветки.
- Серия: Avanti, универсальный дизайн.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки | Скрытая |
| Тип включения | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик (термопласт) |
| Цвет | Белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 70.9 x 70.9 x 36.9 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 180 шт.
Аксессуары
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет белый (440000L)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет синий (440000S)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, белая (4400828)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, беленый дуб (4400842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, беленый дуб (4400844)
Рамка из натурального дерева 3 поста (6 мод.), Avanti, беленый дуб (4400846)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400854)
Рамка из металла 3 поста (6 мод.), Avanti, белая (4400856)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белое облако (4400900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, белое облако (4400902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, белое облако (4400904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белое облако (4400906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, белое облако (4400908)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406824)
Рамка из натурального стекла 3 поста (6 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406826)
Рамка из натурального стекла 4 поста (8 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406828)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, белый жемчуг (4420908)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, кремовый жемчуг (4425908)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства, мм | 70.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 180 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3 |
| Наличие на складе (Тверь) | 99 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Подсветка | Возможна установка доп. LED-подсветки |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Схема подключения | Перекрестный переключатель |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства, мм | 70.9 |
| Штука | 1 |
- Цена: 11 925 ₸

