Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
4400103 - Выключатель одноклавишный Avanti
Описание
Одноклавишный выключатель серии Avanti предназначен для управления освещением в жилых и офисных помещениях. Устанавливается в стандартную монтажную коробку скрытого монтажа.
Ключевые особенности
- Серия Avanti - современный дизайн и надежность.
- Цвет - белое облако (белый).
- Монтаж - скрытый, в стандартную монтажную коробку.
- Подключение - винтовые зажимы.
- Возможна установка дополнительной LED-подсветки (приобретается отдельно).
- Глянцевая поверхность.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 A |
| Количество клавиш | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик (термопласт) |
| Размеры (ШхВхГ) | 70.9 x 70.9 x 36.9 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Штука: 1 шт.
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 180 шт.
- Паллета: 2160 шт.
Аксессуары
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400824)
Рамка из натурального дерева 1 пост (2 мод.), Avanti, беленый дуб (4400842)
Рамка из натурального дерева 2 поста (4 мод.), Avanti, беленый дуб (4400844)
Рамка из металла 1 пост (2 мод.), Avanti, белая (4400852)
Рамка из металла 2 поста (4 мод.), Avanti, белая (4400854)Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белое облако (4400900)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, белое облако (4400902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, белое облако (4400904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белое облако (4400906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, белое облако (4400908)
Рамка из натурального стекла 1 пост (2 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406822)
Рамка из натурального стекла 2 поста (4 мод.), Avanti, светло-зеленая (4406824)
Подрозеточная коробка для сплошных стен, черная, под 2 модуля (59301)
Подрозеточная коробка для сплошных стен, черная, под 2 модуля, без винтов (59302)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства, мм | 70.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 180 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 2160 |
| Подсветка | Возможна установка доп. LED-подсветки |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Схема подключения | Выключатель 1-полюс. |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства, мм | 70.9 |
| Штука | 1 |
- Цена: 2 869 ₸


Отправка с 17 апреля 2026