Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 100 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
75013B - Рамка Brava 2+2+2 (трехместная), черная
Описание
Рамка Brava 75013B предназначена для установки электроустановочных изделий (розеток, выключателей) серии Brava. Обеспечивает эстетичный внешний вид и защиту механизмов. Подходит для горизонтального и вертикального монтажа.
Ключевые особенности
- Цвет: Черный.
- Количество мест: 3 (2+2+2 модуля).
- Материал: Пластик.
- Монтаж: Защелкивание.
- Ориентация: Горизонтальная и вертикальная.
- Степень защиты: IP20.
- Серия: Brava.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Количество в коробке: 10 шт.
- Количество в мастер-коробке: 180 шт.
- Количество на паллете: 2160 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установочная (встраив.), мм | 50 |
| Высота, мм | 86 |
| Глубина, мм | 9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 6 |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Количество постов по горизонтали | 3 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 180 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Тверь) | 100 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 2160 |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Да |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Черный |
| Ширина установочная (встраив.), мм | 229 |
| Ширина, мм | 86 |
- Цена: 1 641 ₸

