Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 90 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
75012B - Рамка на 2+2 модуля (двухместная), черная
Назначение
Двухместная рамка черного цвета серии Brava для установки электроустановочных изделий (розетки, выключатели, переключатели и т.д.). Подходит для горизонтальной и вертикальной установки.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки двух модулей (2 поста).
- Цвет - черный, глянцевая поверхность.
- Материал - пластик, не содержит галогенов.
- Степень защиты - IP20.
- Подходит для установки в пол и в кабель-канал.
- Тип крепления - защелкивание.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Количество в коробке: 10 шт.
- Количество в мастер-коробке: 300 шт.
- Количество на паллете: 3600 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установочная (встраив.), мм | 50 |
| Высота, мм | 86 |
| Глубина, мм | 9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Количество постов по горизонтали | 2 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 300 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Тверь) | 90 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 3600 |
| Подходит для установки в кабель-канал | Да |
| Подходит для установки в пол | Да |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Черный |
| Ширина установочная (встраив.), мм | 159 |
| Ширина, мм | 86 |
- Цена: 1 094 ₸

