Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 240 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
75010B
Описание
Рамка 75010B серии Brava от DKC предназначена для установки двух модулей электроустановочных изделий (розеток, выключателей и т.п.) в одно посадочное место.
Ключевые особенности
- Цвет – черный, глянцевая поверхность.
- Предназначена для установки в горизонтальном и вертикальном положении.
- Подходит для монтажа в кабель-канал и для установки в пол.
- Материал – пластик, не содержит галогенов.
- Тип крепления – защелкивание.
- Степень защиты – IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов | 1 (2 модуля) |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Монтажная ширина | 50 мм |
| Монтажная высота | 50 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- В коробке: 20 шт.
- В мастер-коробке: 600 шт.
- На паллете: 7200 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установочная (встраив.), мм | 50 |
| Высота, мм | 86 |
| Глубина, мм | 20 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Коробка | 20 |
| Мастер | 600 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Тверь) | 240 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 7200 |
| Подходит для установки в кабель-канал | Да |
| Подходит для установки в пол | Да |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Черный |
| Ширина установочная (встраив.), мм | 50 |
| Ширина, мм | 86 |
- Цена: 548 ₸

