Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
75015O
Описание
Пятиместная рамка Brava 75015O от DKC предназначена для установки электроустановочных изделий. Цвет - слоновая кость (RAL9001). Подходит для горизонтальной и вертикальной установки.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки 2+2+2+2+2 модулей.
- Цвет - слоновая кость (RAL 9001), глянцевая поверхность.
- Материал - пластик.
- Монтаж - защелкивание.
- Степень защиты - IP20.
- Подходит для горизонтальной и вертикальной установки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов | 5 |
| Количество модулей (по горизонтали) | 10 |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Количество в коробке: 10 шт.
- Количество в мастер-коробке: 80 шт.
- Количество на паллете: 1920 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установочная (встраив.), мм | 50 |
| Высота, мм | 86 |
| Глубина, мм | 9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 10 |
| Количество постов (мест) | 5 |
| Количество постов по горизонтали | 5 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 80 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 10 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 1920 |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина установочная (встраив.), мм | 371 |
| Ширина, мм | 86 |
- Цена: 2 550 ₸

