Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
75014O - Рамка Brava на 4 поста
Описание
Четырехместная рамка Brava (2+2+2+2 модуля) цвета слоновой кости (RAL9001) предназначена для установки электроустановочных изделий, таких как розетки и выключатели. Подходит для горизонтальной и вертикальной установки.
Ключевые особенности
- Цвет: слоновая кость (RAL9001), бежевый.
- Количество постов: 4 (2+2+2+2 модуля).
- Материал: пластик.
- Монтаж: защелкивание.
- Ориентация монтажа: горизонтальная и вертикальная.
- Степень защиты: IP20.
- Подходит для установки в пол.
- Глянцевая поверхность.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов | 4 |
| Цвет | Слоновая кость (RAL9001) |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Количество в коробке: 10 шт.
- Количество в мастер-коробке: 80 шт.
- Количество на паллете: 1920 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установочная (встраив.), мм | 50 |
| Высота, мм | 86 |
| Глубина, мм | 9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 8 |
| Количество постов (мест) | 4 |
| Количество постов по горизонтали | 4 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 80 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 10 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 1920 |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Да |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина установочная (встраив.), мм | 300 |
| Ширина, мм | 86 |
- Цена: 2 109 ₸

