Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 190 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
75013O
Описание
Рамка Brava 75013O предназначена для установки электроустановочных изделий (розетки, выключатели) и позволяет объединить до шести модулей (2+2+2) в ряд. Цвет – слоновая кость (RAL9001).
Ключевые особенности
- Трехместная рамка для горизонтальной или вертикальной установки.
- Предназначена для 6 модулей (2+2+2).
- Цвет – слоновая кость (RAL 9001), глянцевая поверхность.
- Материал – пластик, не содержит галогенов.
- Степень защиты – IP20.
- Монтаж защелкиванием.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов | 3 |
| Количество модулей | 6 |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Слоновая кость (RAL9001) |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Количество в коробке: 10 шт.
- Количество в мастер-коробке: 180 шт.
- Количество на паллете: 2160 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установочная (встраив.), мм | 50 |
| Высота, мм | 86 |
| Глубина, мм | 9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 6 |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Количество постов по горизонтали | 3 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 180 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Тверь) | 190 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 2160 |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Да |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина установочная (встраив.), мм | 229 |
| Ширина, мм | 86 |
- Цена: 1 641 ₸

