Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 370 шт.
Новосибирск: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
Рамка 75011W
Описание
Рамка 75011W из серии Brava от DKC предназначена для установки электроустановочных изделий. Обеспечивает эстетичный внешний вид и защиту механизмов. Цвет рамки – белый (RAL9010).
Ключевые особенности
- Предназначена для установки 4 модулей.
- Цвет – белый (RAL9010), глянцевая поверхность.
- Материал – пластик, не содержит галогенов.
- Монтаж – защелкивание.
- Возможна горизонтальная и вертикальная установка.
- Подходит для установки в пол и в кабель-канал.
- Степень защиты – IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов | 2 |
| Количество модулей | 4 |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Коробка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 300 шт.
- Паллета: 3600 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установочная (встраив.), мм | 50 |
| Высота, мм | 86 |
| Глубина, мм | 9 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 4 |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Количество постов по горизонтали | 2 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 300 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 10 |
| Наличие на складе (Тверь) | 370 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 3600 |
| Подходит для установки в кабель-канал | Да |
| Подходит для установки в пол | Да |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина установочная (встраив.), мм | 95 |
| Ширина, мм | 86 |
- Цена: 1 014 ₸

