Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1100 шт.
Новосибирск: 638 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
75010W
Назначение
Рамка 75010W из серии Brava предназначена для установки электроустановочных изделий (розеток, выключателей) на стенах и других поверхностях. Подходит для монтажа в жилых и коммерческих помещениях.
Ключевые особенности
- Одноместная рамка для двух модулей.
- Цвет — белый (RAL9010), глянцевая поверхность.
- Материал — пластик, не содержит галогенов.
- Подходит для установки в кабель-канал и в пол.
- Ориентация монтажа: горизонтальная и вертикальная.
- Степень защиты — IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество постов | 1 |
| Количество модулей | 2 |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- 20 штук в коробке.
- 600 штук в мастер-коробке.
- 7200 штук на паллете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установочная (встраив.), мм | 50 |
| Высота, мм | 86 |
| Глубина, мм | 20 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Коробка | 20 |
| Мастер | 600 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 638 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1100 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 7200 |
| Подходит для установки в кабель-канал | Да |
| Подходит для установки в пол | Да |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина установочная (встраив.), мм | 50 |
| Ширина, мм | 86 |
- Цена: 548 ₸

