Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 15990 шт.
Новосибирск: 884 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
F0000MB Каркас Brava под 2 модуля
Каркас F0000MB серии Brava предназначен для установки двух электроустановочных модулей (розеток, выключателей и т.п.) в системы In-liner Front и ОРМ.
Ключевые особенности
- Предназначен для установки двух модулей Brava.
- Совместим с системами In-liner Front и ОРМ.
- Цвет - черный.
- Простая и быстрая установка.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип компонента | Каркас/рама |
| Количество постов | 2 |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Количество в коробке: 26 шт.
- Количество в мастер-коробке: 468 шт.
- Количество на паллете: 5616 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 43 |
| Глубина, мм | 20 |
| Коробка | 26 |
| Мастер | 468 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 884 |
| Наличие на складе (Тверь) | 15990 |
| Паллета | 5616 |
| Тип компонента/запасной части | Каркас/рама |
| Ширина, мм | 43 |
- Цена: 450 ₸

