Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 12480 шт.
Новосибирск: 936 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
F0000M - Каркас под 2 модуля Brava
Описание
Каркас F0000M предназначен для установки двух электроустановочных модулей серии Brava в системы In-liner Front и ОРМ. Обеспечивает надежное крепление и эстетичный внешний вид.
Ключевые особенности
- Предназначен для двух модулей Brava.
- Совместим с системами In-liner Front и ОРМ.
- Цвет: белый.
- Простая и быстрая установка.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Тип компонента | Каркас/рама |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Коробка: 26 шт.
- Мастер-коробка: 468 шт.
- Паллета: 5616 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 43 |
| Глубина, мм | 20 |
| Коробка | 26 |
| Мастер | 468 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 936 |
| Наличие на складе (Тверь) | 12480 |
| Паллета | 5616 |
| Тип компонента/запасной части | Каркас/рама |
| Ширина, мм | 43 |
- Цена: 535 ₸


