Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 70 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
76491B - Розетка электрическая, белая, 1мод.
Область применения
Электрическая розетка 76491B серии Brava от DKC предназначена для подключения электроприборов к сети 220В. Подходит для открытой установки в жилых и офисных помещениях.
Ключевые особенности
- 1 модуль.
- Цвет — белый, глянцевая поверхность.
- Номинальный ток — 16 A, номинальное напряжение — 250 V.
- С заземляющим контактом и защитными шторками (защита от прикосновения).
- С откидной крышкой и полем для надписи.
- Винтовой зажим/клемма для подключения проводов.
- Антибактериальная обработка.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик (термопласт) |
| Размеры (ШхВхГ) | 22 x 46.4 x 33.3 мм |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Внутренняя коробка: 10 шт.
- Мастер‑коробка: 600 шт.
- Паллета: 7200 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная обработка | Да |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 46.4 |
| Глубина устройства, мм | 33.3 |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 600 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Модульное исполнение | Да |
| Наличие на складе (Тверь) | 70 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение, В | 250 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 7200 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С выключателем Вкл/Откл (On/Off) | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С полем для надписи | Да |
| Символы/индикация | Без надписи/печати |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства, мм | 22 |
- Цена: 3 016 ₸

