Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 140980 шт.
Новосибирск: 5420 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
76482B - Розетка электрическая с заземлением и шторками
Область применения
Электрическая розетка с заземлением и защитными шторками серии Brava. Предназначена для подключения электроприборов к сети переменного тока 250В. Подходит для установки в жилых и офисных помещениях.
Ключевые особенности
- Белый цвет, 2 модуля.
- Заземляющий контакт для безопасной эксплуатации.
- Защитные шторки предотвращают случайный контакт детей с токоведущими частями.
- Винтовое крепление проводов.
- Глянцевая поверхность.
- Антибактериальная обработка.
- Не содержит галогенов.
- С откидной крышкой
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик (Термопласт) |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Размеры (ШхВхГ) | 43.6 x 46.8 x 40.5 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- В коробке: 10 шт.
- В мастер-коробке: 300 шт.
- На паллете: 3600 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная обработка | Да |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 46.8 |
| Глубина устройства, мм | 40.5 |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 300 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С заземляющим контактом |
| Модульное исполнение | Да |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 5420 |
| Наличие на складе (Тверь) | 140980 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение, В | 250 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Паллета | 3600 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С выключателем Вкл/Откл (On/Off) | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С полем для надписи | Да |
| Символы/индикация | Без надписи/печати |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства, мм | 43.6 |
- Цена: 2 842 ₸

