Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
75200S
Назначение
Розетка USB 2.0 серии Brava в цвете слоновая кость, одномодульная. Предназначена для зарядки мобильных устройств и передачи данных через USB интерфейс. Устанавливается в кабель-каналы и другие электроустановочные изделия.
Ключевые особенности
- Совместимость со стандартом USB 2.0.
- Один выход USB типа A.
- Модульное исполнение для удобного монтажа.
- Подходит для установки в кабель-каналы.
- Рабочее напряжение 220 В.
- Цвет слоновая кость.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В |
| Количество выходов | 1 |
| Тип разъема USB | A |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Частота | 50...60 Гц |
| Максимальный выходной ток | 0.5 A (500 мА) |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 600 шт.
- Паллета: 7200 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, В | 5 |
| Количество выходов | 1 |
| Макс. выход. ток, мА | 0.5 |
| Мастер | 600 |
| Модель/исполнение | Прочее |
| Модульное исполнение | Да |
| Паллета | 7200 |
| Рабочее напряжение (В) | 220...220 |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип разъема USB | A |
| Упаковка | 10 |
| Установка в кабель-канал | Да |
| Частота, Гц | 50...60 |
- Цена: 11 548 ₸


Отправка с 17 апреля 2026