Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 5 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
76861B - Зуммер 12V, белый, 1мод.
Область применения
Зуммер 76861B предназначен для подачи звукового сигнала в электрических щитах и панелях. Используется в качестве индикатора состояния оборудования или предупреждения об аварийных ситуациях.
Ключевые особенности
- Напряжение питания: 12V AC/DC.
- Цвет корпуса: Белый.
- Количество занимаемых модулей: 1.
- Уровень звука: 70 дБ.
- Монтаж: Встраиваемый.
- Серия: Brava.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 V AC/DC |
| Потребляемый ток | 16 A |
| Уровень звука | 70 дБ |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип сигнала | Непрерывный |
| Количество модулей | 1 |
| Глубина установки | 37.8 мм |
| Страна производства | Италия |
Упаковка и логистика
- Количество в коробке: 5 шт.
- Количество в мастер-коробке: 150 шт.
- Количество на паллете: 1800 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Визуальное сообщение | Нет |
| Встроенный преобразователь | Нет |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 37.8 |
| Громкость звука, дБ | 70 |
| Звуковое сообщение | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Коробка | 5 |
| Мастер | 150 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 22 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 5 |
| Номин. напряжение, В | 12 |
| Паллета | 1800 |
| Потребл. ток, А | 16 |
| Рабочее напряжение постоян. тока, В | 12...12 |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 12...12 |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 60 Гц, В | 12...12 |
| Регулируемый тон | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Тип тона | Непрерывный (постоянный) тон |
| Уровень звука, дБ | 70 |
- Цена: 10 516 ₸

