Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 45 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
75851S - Зуммер 220V Brava
Описание
Зуммер 220V серии Brava предназначен для создания звукового сигнала в электрических цепях переменного тока. Цвет корпуса - слоновая кость. Занимает 1 модуль.
Ключевые особенности
- Напряжение питания: 220 В AC.
- Серия: Brava.
- Цвет: слоновая кость.
- Монтаж: встраиваемый.
- Занимает 1 модуль (22 мм).
- Уровень звука: 70 дБ.
- Степень защиты: IP20.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220 В AC |
| Потребляемый ток | 16 A |
| Уровень звука | 70 дБ |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип сигнала | Непрерывный |
| Количество модулей | 1 |
| Глубина установки | 37.8 мм |
| Страна производства | Италия |
Упаковка
- Количество в коробке: 15 шт.
- Количество в мастер-коробке: 450 шт.
- Количество на паллете: 5400 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Визуальное сообщение | Нет |
| Встроенный преобразователь | Нет |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 37.8 |
| Громкость звука, дБ | 70 |
| Звуковое сообщение | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Коробка | 15 |
| Мастер | 450 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 22 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 45 |
| Номин. напряжение, В | 220 |
| Паллета | 5400 |
| Потребл. ток, А | 16 |
| Рабочее напряжение постоян. тока, В | 220...220 |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 220...220 |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 60 Гц, В | 220...220 |
| Регулируемый тон | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Тип тона | Непрерывный (постоянный) тон |
| Уровень звука, дБ | 70 |
| Цвет корпуса | Прочее |
- Цена: 10 372 ₸

