Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 9 шт.
Новосибирск: 30 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
77002NL Выключатель с подсветкой, черный, 2мод.
Область применения
Выключатель с подсветкой серии Brava от DKC предназначен для коммутации электрических цепей в жилых и офисных помещениях. Подходит для скрытой установки в стандартные монтажные коробки.
Ключевые особенности
- Цвет: Черный, матовая поверхность.
- Светодиодная (LED) подсветка для удобства использования в темноте.
- Номинальный ток: 16 A, номинальное напряжение: 230 В.
- Тип комплектации: Механизм с накладкой.
- Количество модулей: 2.
- Монтаж: Открытой установки.
- Материал: Термопласт.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 A |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Подсветка | Светодиодная (LED) |
| Материал | Пластик (Термопласт) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Размеры (ШхВхГ) | 43 x 43 x 37.8 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Количество в коробке: 10 шт.
- Количество в мастер-коробке: 300 шт.
- Количество на паллете: 3600 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства, мм | 43 |
| Глубина устройства, мм | 37.8 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 300 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 30 |
| Наличие на складе (Тверь) | 9 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Паллета | 3600 |
| Подсветка | Светодиод. (LED) подсветка |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Схема подключения | Выключатель 1-полюс. |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства, мм | 43 |
- Цена: 4 770 ₸

