Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
75032S - Инвертор (промежуточный переключатель) Brava, слоновая кость
Описание
Инвертор (промежуточный переключатель) серии Brava от DKC предназначен для управления освещением из трех и более мест. Цвет - слоновая кость. Устанавливается в монтажную коробку скрытого монтажа.
Ключевые особенности
- Серия Brava - современный дизайн и высокое качество.
- Цвет слоновая кость (бежевый), матовая поверхность.
- Номинальный ток 16 A, номинальное напряжение 230 V.
- Винтовое крепление проводников.
- Монтаж в коробку открытой установки.
- 2 модуля.
- Материал - термопласт (пластик).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 A |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Цвет | Бежевый (слоновая кость) |
| Материал | Термопласт (пластик) |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры (ШхВхГ) | 43 x 43 x 37.8 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Количество в коробке: 10 шт.
- Количество в мастер-коробке: 300 шт.
- Количество на паллете: 3600 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства, мм | 43 |
| Глубина устройства, мм | 37.8 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 300 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 10 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Паллета | 3600 |
| Подсветка | Без подсветки |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Схема подключения | Перекрестный переключатель |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Ширина устройства, мм | 43 |
- Цена: 6 103 ₸

