Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
75021S
Описание
Выключатель кнопочного типа Brava от DKC, цвет слоновая кость. Предназначен для коммутации электрических цепей в жилых и офисных помещениях.
Ключевые особенности
- Цвет – слоновая кость (бежевый).
- Одноклавишный, однополюсный.
- Модульное исполнение – 1 модуль.
- Номинальный ток – 10 А, номинальное напряжение – 230 В.
- Подходит для открытой установки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип включения/управления | Нажимная кнопка |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Количество клавиш | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Габариты (ШхВ) | 21.5 x 43 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- В коробке: 10 шт.
- В мастер-коробке: 300 шт.
- На паллете: 3600 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства, мм | 43 |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Коробка | 10 |
| Мастер | 300 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Одиночный/однокнопочный |
| Модульное исполнение | Да |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. ток, А | 10 |
| Паллета | 3600 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С подсветкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип включения/управления | Нажимная кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства, мм | 21.5 |
- Цена: 2 274 ₸


Отправка с 17 апреля 2026